Обратная связь

Поле ФИО некорректно заполнено некорректно заполнено
Поле Телефон некорректно заполнено некорректно заполнено
Некорректный E-mail
Данный email уже был зарегистрирован в системе.
Пожалуйста, авторизуйтесь!
Некорректный Ваш вопрос

Регистрация

E-mail
Некорректный пароль. Минимум 6 символов
Пароли не совпадают




























Не дано согласие на обработку персональных данных

Авторизация

Неверный логин и/или пароль
https://www.dpo.rudn.ru Москва +7 495 434-66-41

08

ноября

2019

Золотые медали из Гонконга

С 17 по 23 июля 2019 года в одном из крупнейших выставочных центров Hong Kong Convention and Exhibition Centre прошла 30 международная книжная выставка Hong Kong Book Fair 2019 .

Мероприятие организовано и проведено Советом по развитию Гонконга.

Участие в Hong Kong Book Fair 2019 приняло около 600 экспонентов и издателей более чем из 30 стран мира. Выставку посетило более 1 миллиона человек.

В рамках мероприятия проведено большое количество круглых столов, посвященных актуальным вопросам современного книгоиздания.

На экспозиции стенда Российской Академии Естествознания были представлены: научные и учебно-методические издания, наиболее полно раскрывающие тенденции развития науки в России и странах СНГ, периодические издания Российской Академии Естествознания, каталог, содержащий расширенные аннотации научной и учебно-методической литературы, изданной Издательским домом Академии Естествознания за период с 2004 по 2019 годы, аннотированные каталоги научной и учебно-методической литературы, представленной на ежегодных выставках Российской Академии Естествознания и удостоенной дипломов Лауреатов Международной книжной выставки, а также Дипломов «За лучшее издание в отрасли» из Серии «Золотой фонд Отечественной науки».

Два пособия авторов Факультета русского языка и общеобразовательных дисциплин РУДН и проректора по ДО РУДН − «Россия: история и культура (перевод на таджикский язык)» (авторы: Должикова А.В., Румянцева Н.М., Ганелина Я.А., Гусева И.С., Мосейкина М.Н., Юрова Ю.В) и «Рабочая тетрадь к учебнику «Изучаем русский язык. Уровни А 1, А2» (перевод на таджикский язык)» (авторы: Должикова А.В., Румянцева Н.М., Рубцова Д.Н.) − получили высшие награды выставки – Золотые медали.

Также «Рабочая тетрадь к учебнику «Изучаем русский язык. Уровни А 1, А2» (перевод на таджикский язык)» (авторы: Должикова А.В., Румянцева Н.М., Рубцова Д.Н.), представленная на 32-й Московской международной книжной выставке-ярмарке 4-8 сентября 2019 года, занесена в аннотированный каталог и удостоена диплома участника международной книжной выставки-ярмарки.

Золотые медали из ГонконгаЗолотые медали из ГонконгаЗолотые медали из ГонконгаЗолотые медали из Гонконга

К списку новостей